Free Warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Warriors » Эрис » Ворота в город


Ворота в город

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

-Таак вот и "шикан". Сказал Азинот и вырвав цветок с корнями положил в сумку на бедре. Обернувшись он увидел городские ворота в эльфийский город Эрис. Также там стояли эльфы стражники охранявшие вход
Как же я не люблю эльфов слишком высокомерная у них натура считают себя главными хотя.... Подумал про себя Азинот и принялся искать под кустами нужный ему цветок. Сняв мешавший ему меч он положил его на траву. Азинот не слишком хорошо дрался мечом не знал никаких заклинаний. Однако лудше иметь меч чем ничего как-никак от зверей отбится поможет. -А вот от противника сильнее...
-Ну допустим эльфов...
-Нет я не на столько силён. Сказал Азинот сам себе и принялся дальше искать нужное ему расстение.
--Ага вот и он и аккуратно стал откапывать маленький белый цветок после чего положил в сумку.
-Так набор цветков у меня есть думаю пригодятся на все случаи жизни. Взяв в руки меч и сев на траву он стал думать что ему делать дальше. После чего пришёл к выводу.
В моей жизни нехватает приключений однако я слишком не подготовлен чтобы искать их придётся найти либо хорошего друга либо отличного наставника.
Хотя я больше склоняюсь ко второму варианту

Отредактировано Azinot (2010-12-02 15:35:28)

0


Вы здесь » Free Warriors » Эрис » Ворота в город